Результаты 25-го тура чемпионата Украины

25 тур чемпионата Украины

С пятницы по воскресение прошел 25-ый тур чемпионата Украины по футболу 2013 года.

В пятницу, 19-го апреля сыграли мариупольский футбольный клуб «Ильичевец» и полтавский ФК «Ворскла». Матч закончился со счетом 1:0. На 65-й минуте гол забил Мандзюк.

На следующий день, в субботу, 20-го апреля, прошли еще 3 матча.

Футбольный клуб из Луганска «Заря» проиграли киевскому «Динамо» со счетом 0:5. На 29-й минуте матча счет в пользу «Динамо» открыл Ярмоленко, на 38-й и 81 минуте забил Идейе, на 88-й минуте – Безус, а на 90-й – Гусев.

Во втором матче запорожский «Металлург» и ФК из Кривого Рога «Кривбасс» сыграли со счетом 2:0. Два гола на 74-й и 82-й минутах забил Рудыка.

В следующем матче донецкий ФК «Металлург» и ужгородский «Говерла» сыграли со счетом 2:1. Счет открыл Лопес, забив гол донецкому ФК уже на 8-й минуте. На 20-й и 57-й минутах голы в ворота «Говерлы» забили Морозюк и Димитров.

В воскресенье, 21-го апреля, прошли еще три матча 25-го тура чемпионата Украины.

Футбольный клуб из Харькова «Металлист» сыграли с одесским «Черноморец» со счетом 3:1. На 27-й минуте матча счет открыл Бурдужан, забив гол в ворота «Металлисту». На 28-й минуте ответный гол забил Хавьер, на 52-й – Соса, а на 62-й минуте снова забил Хавьер.

Днепропетровский «Днепр» и донецкий «Шахтер» закончили матч в ничью, счет составил 1:1. На 13-й минуте гол в ворота «Шахтера» забил Матеус, а на 62-й- Дарио Срна.

Симферопольский ФК «Таврия» и луцкая «Волынь» завершили матч со счетом 3:0. Первый гол на 10-й минуте матча забил Гуменюк, второй гол на 45-й минуте – Гаджиев, третий на 90-й минуте – Шиндер.

Так же сегодня, 22-го апреля, состоится еще один матч, в котором сыграют киевский «Арсенал» и львовский «Карпаты».