ЛиМатчи Лиги Европы. «Динамо» (Украина) – «Актобе» (Казахстан) видео голов

Матчи Лиги ЕвропыВ четверг прошел ответный матч квалификации Лиги Европы, в котором киевское «Динамо» выиграло у казахстанского «Актобе» со счетом 5:1, и по результатам двух игр вышло в групповой этап.

Начало игры прошло относительно спокойно – киевляне оттеснили противника на его половину поля, и держали его там. Поэтому гол на 9 минуте матча, сенсацией не стал. На ходе игры он никак не отразился – она продолжала протекать на половине поля «Актобе». Было несколько острых моментов со стороны украинцев, но к середине тайма они сбавили давление и казахстанцы все чаще стали владеть мячом.

Далее «Динамо» стало развивать свой успех. На 30 минуте Безус увеличил отрыв – 2:0. Через пять минут игры счет стал уже по настоящему разгромным – Мбокани ударом головой отправил мяч в девятку ворот казахстанцев – 3:0.

Но гости почти сразу же после этого отыграли один мяч, правда гол был забит с пенальти – 3:1.

Во втором тайме киевляне атаковали снова и снова, и очень скоро добились результата. На 52 минуте Идейе пробился в штрафную гостей, но был сбит. Пенальти реализовал сам Браун – 4:1.

Потом гости сумели оттеснить игроков украинской команды на их половину поля, но воспользоваться инициативой не смогли. «Динамо» по вполне понятным причинам уже не выкладывалось на полную. Естественно игра потеряла в зрелищности и зритель уже не ожидал увидеть гол.

Тем не менее, хозяева поля сумели провести еще один мяч в ворота соперника. На 73 минуте Гусев после передачи на правом фланге приблизился к штрафной соперника и пробил в дальнюю девятку – 5:1.

Заключительный этап матча прошел на равных – инициатива киевлян не была подавляющей, и интересных и острых моментов не принесла. Гости ничего не смогли противопоставить киевлянам, а те, в свою очередь не особо рвались увеличивать и без того большую разницу в счете. В итоге, до конца матча счет остался прежним.